Внимание! Приостановление деятельности предприятий потребительского рынка с 28.03.2020 по 05.04.2020!

28 марта 2020 г., суббота

В соответствии с  Постановлением  Кабинета Министров Республики Татарстан от 27.03.2020г. № 223 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татар­стан от 19.03.2020 № 208 «О мерах по предотвращению распространения в Рес­публике Татарстан новой коронавирусной инфекции», Межведомственная комиссия по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан решила:

1. Приостановить на территории  Агрызского муниципального района Республики Татарстан с 28 марта по 5 ап­реля 2020 года:

- работу торговых объектов общей площадью более 100 кв.метров, за исключением реализующих продовольственные товары, аптек и аптечных пунктов. Указанное ограничение не распространяется на продажу ди­станционным способом или с условием доставки покупателю;

- работу объектов оказания услуг общественного питания, за исключением обслуживания на вынос без посещения гражданами помещений таких объектов, а также продажи дистанционным способом или с условием доставки покупателю. Указанное ограничение не распространяется на оказание услуг общественного пи­тания в помещениях организаций работникам соответствующих организаций;

- работу салонов красоты,  СПА-салонов, косметических, массажных салонов, соляриев, бань, саун и иных объектов, в которых оказываются подобные услуги, предусматривающие очное присутствие гражданина.

2. Приостановить на территории  Агрызского муниципального района Республики Татарстан с 28 марта по 5 ап­реля 2020 года:

- работу объектов по оказанию частных медицинских услуг за исключением объектов выполняющих  медицинские услуги по  программам государственных гарантий.