марта 2020 г.

Хөрмәтле әгерҗелеләр! Уважаемые агрызцы и жители Агрызского района!

По всей России объявлен режим самоизоляции. Это не отпуск и не каникулы, а вынужденная, но необходимая мера, направленная на то, чтобы не допустить разрастания коронавируса.

Тэги: #агрыз #агрызскийрайон

Экипаж отделения ГИБДД ведет разъяснительную работу с населением.

марта 2020 г.
суббота

- воздержаться от посещения религиозных объектов; ограничить проведение массовых религиозных мероприятий на дому; ограничить проведение праздников;

Тэги: #агрыз #агрызскийрайон #айдадомой #оставайтесьдома

В соответствии с  Постановлением  Кабинета Министров Республики Татарстан от 27.03.2020г. № 223 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татар­стан от 19.03.2020 № 208 «О мерах по предотвращению распространения в Рес­публике Татарстан новой коронавирусной инфекции», Межведомственная комиссия по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан решила: