Агрызцев просят оставаться дома

28 марта 2020 г., суббота

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров РТ от 27.03.2020г. № 223 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 № 208 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции», Межведомственная комиссия по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Агрызском районе рекомендует:

- воздержаться от посещения религиозных объектов; ограничить проведение массовых религиозных мероприятий на дому; ограничить проведение праздников;

- ограничить поездки, в том числе в целях туризма и отдыха.

Комиссия также убедительно просит жителей района по мере возможности оставаться дома, не выходить на улицу без надобности. Также просит родителей не выпускать детей. Если есть острая необходимость, соблюдайте масочный режим.

Тщательно мойте руки, промывайте нос и глаза, когда приходите с улицы, избегайте общественных мест, обязательно носите маски  в общественных местах, старайтесь соблюдать  дистанцию не менее 2 м и главное — следите за своим здоровьем: немедленно самоизолируйтесь при малейших симптомах и обратитесь по телефону за медицинской помощью! Помните, в зоне риска наши любимые пожилые люди! Оградите их максимально от контактов. Просим агрызцев, моложе 65 лет, не ходить в магазины по понедельникам и четвергам до 10.00 (это время посещения наших пожилых)

Уважаемые представители серебряного возраста! Наши мамы, папы, дедушки и бабушки! Когда-то вы подарили жизнь нам, а сейчас пришла наша очередь позаботиться о вас! Просим вас оставаться дома. В магазины просим ходить до 10.00. по понедельникам и четвергам.

Берегите себя, своих близких, окружающих. Только все вместе мы сможем победить!

Решения комиссии: http://agryz.tatarstan.ru/rus/resheniya-komissii.htm