Центр СПИД запустил работу нового профилактического сайта «Я точно знаю»

29 июня 2020 г., понедельник

ГАУЗ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Министерства здравоохранения Республики Татарстан» запустил работу нового профилактического сайта «Я точно знаю» (yatochnoznayu.ru).

На сайте можно:

-получить актуальную информацию о ВИЧ-инфекции;

-задать вопросы и получить экспертное заключение специалистов Центр СПИД;

-скачать буклеты и видеоролики.

Для оценки уровня информированности населения о ВИЧ-инфекции на сайте размещена онлайн-анкета.

Центром СПИД запущена акция #мояистория+.

Сотрудники Центра СПИД, медицинские работники и просто заинтересованные лица рассказывают об истории инфицирования и жизни людей с ВИЧ. Истории подготовлены на основе реальных людей, затронутых проблемой ВИЧ-инфекции, и направлены на повышение информированности о путях заражения и безопасного поведения.

Вы можете присоединиться к данной акции, выложив истории инфицирования в социальной сети Instagram с хештегами #мояистория+ #центрспидрт #яточнознаю.