Зафиксированы случаи мошеннических действий!

29 июня 2020 г., понедельник

В Республике Татарстан зафиксированы случаи мошеннических действий, посредством публикаций в социальных сетях и пабликах.

Граждан вводят в заблуждение сообщением о том, что выплаты, произведенные на детей до 3 лет и от 3 до 16 лет, уменьшают накопительную пенсию граждан ровно на выплаченную сумму.

Клиентская служба (на правах отдела) в Агрызском  районе напоминает, средства на дополнительные выплаты семьям с детьми до трех лет и от трех до 16 лет выделяются с Федерального бюджета дополнительно и никак не влияют на размер накопительной пенсии гражданина. Данная публикация – дело рук мошенников!

При всех подозрительных случаях рекомендуем татарстанцам обращаться в контакт-центр ПФР (843) 279-27-27.