Приглашаем жителей оценить работу руководителей органов местного самоуправления и пройти опрос

16 сентября 2020 г., среда

Пройти опрос приглашают татарстанцев, чтобы его результаты могли использоваться в обобщенном виде для разработки предложений по повышению эффективности работы органов местного самоуправления.

Чтобы дать объективную оценку работы руководителей органов самоуправления, жители Татарстана должны стать активными участниками данного опроса, - разъясняет пресс-служба Министерства экономики РТ.

Проведение опросов населения осуществляется с использованием Портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан с помощью идентификации респондентов посредством единой системы идентификации и аутентификации граждан (ЕСИА) по мобильному номеру телефона респондента. Для прохождения опроса необходимо пройти по ссылке https://open.tatarstan.ru/polls/.

Годовые итоги опросов населения будут сформированы Министерством экономики Республики Татарстан и направлены на рассмотрение экспертной комиссии под руководством Премьер-министра Республики Татарстан А.В.Песошина для принятия соответствующих управленческих решений.