Приглашаем на мероприятие «Неделя эффективного развития и кооперации»

16 октября 2020 г., пятница

19 октября в зале заседания администрации Агрызского муниципального района состоится мероприятие «Неделя эффективного развития и кооперации».

На повестке дня:

1. Выступление директора ГБУ «Центр компетенций по развитию сельскохозяйственной кооперации в Республике Татарстан» Хабибуллина Илнура Рафаковича «Анализ ресурсного потенциала Агрызского муниципального района Республики Татарстан».

2. Выступление директора ООО «Агрокомплект Экопродук» Валиева Ленара Анисовича (г. Казань) «Эффективные инструменты по сбору молока».

3. Выступление Руководителя Национального союза производителей говядины Костюка Романа Вячеславовича (г. Москва) «Мясное скотоводство в системе потребительской кооперации».

4. Выступление инвестора Салихова Рафиса Гаптенуровича «Развитие мясного скотоводства и скотный рынок».

5. Выступление председателя СПК «Мусабай» Хановой Айгуль Ренатовны (Тукаевский муниципальный район) «Деятельность СПК «Мусабай».

6. Выступление Председателя СППК «Заготовитель» Яруллина Рамиля Фаридовича (Лаишевский муниципальный район) «Деятельность СППК «Заготовитель».

7. Выступление начальника отдела по работе с клиентами микробизнеса АО «Россельхозбанк» Хабибуллина Ленара Рамилевича (г. Казань) «Кредитные продукты для субъектов малого бизнеса АО «Россельхозбанк.

Приглашаем всех желающих принять участие на данном мероприятии. Начало в 14.00.