25 ноября 2020 г., среда

Всероссийский конкурс «АгроНТИ-2020» проводился среди учеников 5-10 классов сельских образовательных учреждений, по четырем направлениям: АгроКоптеры, АгроРоботы, АгроКосмос, АгроМетео.

Конкурс шел с февраля по середину ноября этого года.

Агрызский район представили учащиеся Исенбаевской СОШ и Сарсак-Омгинского лицея. Гордеева Екатерина (8 класс) и Гордеева Олеся (10 класс) стали победителями регионального этапа и приняли участие на финальном этапе конкурса (Руководители :Олхаева Н. И. и Набиуллина И. Ч.).

Ученик 9-го класса Исенбаевской СОШ Ганиев Ильнар стал победителем регионального этапа в номинации «АгроРоботы».

Также ученица 9-го класса Исенбаевской СОШ Ганиева Камилла представила Агрызской района в Казани. Руководитель - Сундукова Э.К.

На днях пришла новость, что Гордеева Олеся стала бронзовым призером финала Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2020» в номинации «АгроМетео».

Поздравляем Гордееву Олесю и ее научного руководителя Олхаеву Надежду с достойным представлением республики на финале!

Отдельная благодарность родителям участников за поддержку в участии в данном конкурсе.

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/nasha-zhizn/gordeeva-olesya-stala-bronzovym-prizerom-finala-vserossiyskogo-konkursa-agronti-2020