Поздравление Главы района со Светлым Христовым Воскресением – Пасхой

2 мая 2021 г., воскресенье

Уважаемые жители района!

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!
 ​В эти весенние дни сердца людей наполняются светлой пасхальной радостью. Праздник Святой Пасхи укрепляет веру в торжество мира, добра и справедливости, символизирует жизнеутверждение, любовь и согласие, объединяет всех нас на основе традиционных духовных ценностей, побуждает к свершению добрых дел и поступков, состраданию и милосердию, обращает к размышлениям о великом смысле жертвы во имя любви и надежды, пробуждает стремление жить по совести.
В этот самый радостный православный праздник от всей души желаю, чтобы в ваших домах и семьях всегда царили вера в лучшее, мир, добро, любовь и счастье.
Пусть каждый день ваш будет наполнен созидательным трудом и истинными ценностями!

Глава района                                                      А.Р. Валеев