Транспортно-логистический центр будет размещен на территории Иж-Бобьинского сельского поселения

30 июня 2021 г., среда

– В некоторых социальных сетях появились сообщения о том, что строительство транспортно-логистического центра в Агрызе приостановлено. Эта работа не была прекращена. В настоящее время ведутся работы по оформлению земель, – сообщил глава района Азат Валеев на деловом совещании. Совещание прошло с участием руководителей организаций и предприятий района, глав сельских поселений.

-Планируем, что строительство транспортно-логистического центра стартует в следующем году. Административным центром будет являться Иж-Бобьинское сельское поселение. В будущем это сельское поселение ждут большие перемены, – сказал глава района.

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/nasha-zhizn/transportno-logisticheskiy-tsentr-budet-razmeshchen-na-territorii-izh-bobinskogo-selskogo-poseleniya