Отбор кандидатов для прохождения службы в Кремлевском батальоне полиции (отдельный) Центра по обеспечению безопасности высших должностных лиц федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Татарстан

2 августа 2021 г., понедельник

В настоящее время Кремлевский батальон полиции (отдельный) Центра по обеспечению безопасности высших должностных лиц федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Татарстан (Татарстан)» проводит отбор кандидатов для прохождения службы на должности полицейского.

Кремлевский батальон осуществляет охрану важных государственных объектов Республики Татарстан, пропускной режим на местах непосредственного пребывания высших должностных лиц Республики Татарстан и Российской Федерации, делегаций иностранных государств, обеспечивает безопасность и охрану общественного порядка.

Информация о предъявляемых к кандидатам требованиях и предоставлении сотрудникам батальона социальных гарантий и преимуществ указана в приложении № 1.

Сведения о кандидатах необходимо направлять по форме согласно приложению № 2 в срок до 27.08.2021 на адрес электронной почты: Gilmanov.Radik@tatar.ru.

За дополнительной информацией следует обращаться по телефонам: +7-903-061-25-29; 8(843) 292-22-14, 8(843) 292-21-14 (дежурная часть); 8(843) 292-20-54 (отдел кадров).

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International