Пенсионный фонд в Агрызском районе принял участие в оказании юридической помощи.

24 сентября 2021 г., пятница

24 сентября  состоялся Всероссийский день бесплатной юридической помощи населению.  В этот день ведущий специалист-эксперт клиентской службы (на правах отдела)  в Агрызском районе Диева Альбина проконсультировала обратившихся граждан на такие вопросы как: выход на пенсию на льготных основаниях, какие нужны документы и какие засчитываются периоды в льготный стаж, где узнать сумму накопительной части, что делать, если пропущен период работы в трудовой книжке. Специалист рекомендовала пользоваться  государственными  услугами Пенсионного фонда в электронном виде.

Такие дни ориентированы на оказание бесплатной юридической помощи гражданам, как города, так и  сельских поселений.