ноября 2017 г.
пятница

Участниц из татарстанских городов, таких как Агрыз и Набережные Челны, будет несколько.

Госалкогольинспекция Татарстана проводила олимпиаду среди школьников по теме «Защита прав потребителей».

Референдум по вопросу введения самообложения в городе Агрызе признан несостоявшимся. Явка на избирательные участки оказалась ниже 50%. По этому поводу есть мнение.

В Набережных Челнах прошел зональный этап республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетнего».  Участница из нашего района Алсу ШАГАЛИЕВА заняла второе место.

Во вторник состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. Острых вопросов поднималось немало.

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество с такими застройщиками, как Унистрой, Факел.

23 ноября в администрации района состоялось совещание по вопросам алкогольного рынка и применение контрольно-кассовой техники.

23 ноября в Государственной Думе Российской Федерации был принят во втором чтении законопроект о внесении в федеральное законодательство изменений, уточняющих обязанности операторов связи.