Альфия Когогина посетила с рабочим визитом Агрыз

30 сентября 2021 г., четверг

Депутат Госдумы РФ, заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Альфия Когогина посетила Агрызский район.

В рамках визита она побывала в Спортивно-оздоровительном комплексе "Олимп", где для жителей сегодня проходит акция "Здоровый пенсионер". Депутат поздравила присутствующих с Днем пожилого человека. В своей речи она отметила, что очень важно, несмотря на условия самоизоляции, сохранять активную жизненную позицию, находить себе занятия по душе и, конечно, продолжать получать новые знания.

Также оживленно прошла встреча в школе № 3, где Альфия Гумаровна осмотрела столовую и пищеблок после капитального ремонта.

Далее она приняла участие в рабочем совещании с активом района, где были обсуждены основные задачи социально-экономического развития и пути их решения. Отдельно была затронута тема социальной газификации в населенных пунктах.

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/nasha-zhizn/alfiya-kogogina-posetila-s-rabochim-vizitom-agryz