В Агрызском районе проводится независимая оценка качества условий оказания услуг

13 октября 2021 г., среда

В 2021 году независимая оценка качества условий оказания услуг организациями сферы образования и культуры, осуществляющими деятельность, в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан проводится в отношении 33 образовательной организаций и 4 организаций сферы культуры.

Сбор и обобщение информации проводится по 5 общим критериям, установленным действующим законодательством (далее – «критерии оценки»):

• открытость и доступность информации об организации, осуществляющей образовательную деятельность;
  • комфортность условий предоставления услуг;
  • доступность услуг для инвалидов;
  • доброжелательность, вежливость работников организаций;
  • удовлетворенность условиями оказания услуг.