В школе №4 прошел семинар для педагогов-психологов Агрызского и Малопургинского районов

26 ноября 2021 г., пятница

Недавно было заключено соглашение о сотрудничестве между управлениями образования Агрызского и Малопургинского районов.

Проведенный семинар-квест для педагогов-психологов стал первым из мероприятий, проведенных в рамках этого соглашения. Есть и причина проведения мероприятия в школе №4. Эта школа является структурным подразделением службы ППМС (психолого-педагогическая и медико-социальная помощь) в районе.

Семинар состоял из теоретической и практической частей. Наряду с совершенствованием знаний на тему “Оказание психолого-педагогической и диагностической помощи детям с ограниченными возможностями в образовательном пространстве”, педагоги приняли участие в различных тренингах, мастер-классах, ознакомились с опытом работы в различных диагностических комплексах.

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/nasha-zhizn/v-shkole-4-proshel-seminar-dlya-pedagogov-psikhologov-agryzskogo-i-malopurginskogo-rayonov