Сегодня ,21 декабря в 10.00 состоится пресс-конференция, посвященная основным итогам деятельности Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан.

21 декабря 2021 г., вторник

21 декабря в 10.00 состоится пресс-конференция, посвященная основным итогам деятельности Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Республике Татарстан.

Спикеры: заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Лилия Бурганова.

Заместитель директора Кадастровой палаты по Республике Татарстан Лейсан Рахматуллина.

Заместитель начальника отдела государственного земельного надзора, геодезии и картографии  Управления Росреестра по Республике Татарстан Ильсур Каримов.

Место проведения: ИА Татар-информ (г. Казань, ул. Декабристов, 2, брифинг-зал, 1 этаж).

Онлайн-трансляция мероприятия будет доступна на сайте ИА Татар-информ.