Поздравление Главы Агрызского района Валеева Азата Рустемовича c Днем печати Республики Татарстан

19 мая 2022 г., четверг

Уважаемые работники средств массовой информации!

Примите самые сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем печати Республики Татарстан!

Сегодня трудно представить нашу жизнь без оперативного обмена информацией. Благодаря бурному развитию СМИ и Интернета мы всегда находимся в курсе наиболее важных дел, в режиме реального времени получаем сведения об актуальных событиях в мире, стране и республике. Средства массовой информации во многом определяют настроения в общественном сознании, оказывают влияние на формирование социальных ценностей.

В Агрызском районе освещением событий занимается газета «Әгерҗе хәбәрләре» «Агрызские вести», заслужившая любовь и уважение читателей. Вы вносите значительный вклад в развитие духовности, воспитание патриотизма, сохранение нравственных ценностей, печатным словом охраняете права и свободы граждан, живете проблемами наших жителей, помогаете им быть в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию.

Искренние слова уважения и признания в этот день ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно трудились в сфере печати. Долгих Вам лет жизни и благополучия!

От всей души желаю работникам отрасли неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей и замыслов!