Глава Агрызского района ответил на вопросы жителей в прямом эфире

26 мая 2022 г., четверг

26 мая состоялся Прямой эфир с главой Агрызского района Азатом Валеевым, где были затронуты темы инвестиционных проектов, которые уже реализованы и будут реализовываться на территории Агрызского района.

В Прямом эфире также приняли участие замруководителя исполкома района Рустам Шарипов и начальник сельхоз управления Дилюс Гатауллин.

Напоминаем, что 22 мая глава Агрызского района Азат Валеев выступил в Кабинете Министров Республики Татарстан с докладом на тему: "О реализации мероприятий по обеспечению устойчивого социально-экономического развития Агрызского муниципального района Республики Татарстан".

С докладом и презентацией можно ознакомиться на официальном сайте Агрызского района

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/obshchestvo/glava-agryzskogo-rayona-otvetil-na-voprosy-zhiteley-v-pryamom-efire