В администрации Агрызского района новое важное назначение

17 октября 2022 г., понедельник

Рустем Марсельевич Галимов назначен ИО руководителя Аппарата Совета Агрызского муниципального района РТ, об этом сообщает пресс-служба района.

По словам Главы района Азата Валеева, опыт работы Галимова Р.М. на федеральном и республиканском уровнях, в крупных коммерческих структурах будет востребован в работе по развитию экономики района, привлечению инвесторов, поддержке предпринимательства и участию в федеральных и республиканских программах.

Рустем Марсельевич Галимов родился 21 июля 1970 года в Казани.

Является аттестованным госслужащим. Имеет классный чин и высшее образование. Окончил Казанский государственный университет по специальности социология, политология, затем получил высшее юридическое образование (заочно).

Прошёл стажировку в Кембридже (Великобритания).

В Москве получил диплом «Университета Управления» по курсу «Комплексная программа подготовки управленческих кадров».
Получил ряд сертификатов и свидетельств в области менеджмента, маркетинга, переговоров и др.

Трудовой путь начал в 14 лет разнорабочим. В 1992 году после окончания КГУ стал заведующим отделом обслуживания контрактов в одном из первых в Республике Татарстан совместных предприятий.

Работал помощником министра в Министерстве внешних экономических связей РТ, управляющим делами в Агентстве по развитию международного сотрудничества при КМ РТ, начальником отдела внешнеэкономической деятельности в Министерстве промышленности и энергетики РФ в г. Москве, представителем РФ в ISO (Женева).

Работал в советах директоров, балансовых комиссиях и бюджетных комитетах предприятий в разных отраслях экономики РТ.

Общий трудовой стаж более 30 лет.

Награждён государственной наградой Указом Президента РФ, имеет ряд республиканских наград и поощрений.

Подробнее: http://agryz-rt.ru/news/nasha-zhizn/v-administracii-agryzskogo-raiona-novoe-vaznoe-naznacenie