Школьники Агрызского района написали письма военнослужащим СВО

14 февраля 2023 г., вторник

Ребята не могли остаться равнодушными.

Школьники Шаршадинского сельского поселения совместно с работниками культуры написали письма военнослужащим Российской Армии, принимающим участие в специальной военной операции.

«Акцию «Письмо солдату» поддержали все школы Агрызского района: тёплые, искренние, добрые слова поддержки отправились туда, где сейчас напряжённо, ответственно, опасно. Это уже не первые письма, которые ушли с партией помощи, ребята даже дождались ответа!» — отмечают в администрации района.

Когда была объявлена акция «Письмо солдату», наши ребята не могли остаться равнодушными, они, конечно же, приняли участие. Авторам этих писем — от силы четырнадцать лет. И вот о чем они пишут:

Здравствуй, уважаемый военнослужащий Вооружённых сил России! Я ежедневно слежу за событиями на Донбассе и понимаю всю важность специальной военной операции. Я очень благодарен вам, нашим защитникам, за то, что вы мужественно и героически выполняете свои служебные обязанности, вы каждый день рискуете своей жизнью ради мира на Земле. С уверенностью могу сказать: вы — настоящие герои! Я очень горжусь вами!

Здравствуй, уважаемый военнослужащий Российской Армии, я знаю, тебе сейчас приходится нелегко. Твоя жизнь каждую секунду подвергается риску, нередко — смертельной опасности, и потому тебе, как никогда, важно чувствовать поддержку из тыла, поддержку со стороны тех, за кого ты сражаешься! Спасибо тебе, солдат, за твою службу! Береги себя! Знай, что мы гордимся тобой!

Здравствуйте! Пожалуйста, вернитесь домой живыми и невредимыми! Не передать Вам словами мою благодарность, уважаемый воин, за то, что Вы защищаете нас. Мы знаем и всегда будем помнить, что Вы — защитник нашей Родины. Вы — герой! Я вами горжусь! Мы ждём вас с Победой домой!

Я хочу выразить Вам огромную благодарность за отвагу, мужество, героизм. Вас ждёт домой не только Ваша семья, но и вся Российская Федерация!