Ленар Нургаянов поздравил жительниц Агрызского района с 8 марта

9 марта 2023 г., четверг

Сегодня роль женщины становится все более значимой во всех сферах деятельности.

Руководитель райисполкома Ленар Нургаянов поздравил жительниц Агрызского района с 8 марта. Поздравление он опубликовал на своих официальных страничках в социальной сети.

"Примите искренние, сердечные поздравления с Международным женским днем!

Вы, наши любимые матери, жены, дочери, сестры, несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая ответственность.

Сегодня роль женщины становится все более значимой во всех сферах деятельности. Четкое исполнение служебных обязанностей, позволяет им добиваться высоких результатов. При этом они подходят к любому делу терпеливо и ответственно, с особым тактом и обаянием, творчески и с большой отдачей душевных и физических сил.

Желаем вам успехов во всех начинаниях! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие, пусть ничто не омрачит вашего женского счастья!

Здоровья, душевного покоя и всего наилучшего!" - говорится в обращении.