В Старосляковском сельском поселении был проведен субботник

18 апреля 2023 г., вторник

Провели субботник по благоустройству придорожной территории Старосляковского сельского поселения, вокруг здания Администрации, сельского клуба.

Отремонтирован фасад, обновлен новый забор на территории села Старое Сляково по улице Клубная.

Собрали очень много мусора (ТКО) возле дорог сельского поселения. Дошли до границы Удмуртской Республики.

На субботник вышли специалисты администрации сельского поселения, библиотечные, работники культуры, ФАП, соцработники,

Убирали опавшие листья, очистили закрепленные территории от мусора, очистили прибрежную зону реки Бима, Базяр.

Навести порядок, соблюдать чистоту обязанность каждого жителя.  Чистота села влияет на здоровье и настроение.

Администрация Старосляковского сельского поселения благодарит всех работников, всех жителей поселения, принявших участие в субботниках и благоустройстве территории поселения.