В Салаушах выпускников поздравил руководитель Аппарата Совета района

23 мая 2023 г., вторник

Впереди – ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию.

Руководитель Аппарата Совета Агрызского района Ильшат Халиков поздравил выпускников в Салаушском сельском поселении.

Он отметил, что в знак высокого признания этот год объявлен Годом педагога и наставника:

"Важно, что все эти годы рядом с вами были ваши наставники, учителя и родители, которые щедро делились своими знаниями, искренне переживали и радовались за вас. Во многом благодаря мудрости учителей и терпению родителей школьные годы стали для вас замечательным временем, теплые воспоминания о котором останутся на всю жизнь.

Впереди – ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. Уверена, что каждый из вас сможет реализовать накопленные за годы учебы знания и умения, и найдет свой путь, который приведет вас к намеченной цели.

Дорогие выпускники! Удачи на ЕГЭ, отличных оценок в аттестатах!  Пусть каждый из вас найдет свою дорогу в жизни. Помните, что для вас всегда в школьных окнах будет гореть свет, вам всегда здесь окажут помощь и поддержку. Уверенности вам в своих силах, исполнения всех планов и надежд. В добрый путь!" - пожелал Ильшат Нуретдинович.