В администрации состоялось расширенное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Агрызском муниципальном районе

2 апреля 2024 г., вторник

Его провел секретарь местного отделения партии "Единая Россия", председатель комиссии, глава Агрызского муниципального района Ленар Нургаянов.

Рассматривались вопросы об итогах проведения антикоррупционной экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, об эффективности мер по противодействию коррупции и о реализации муниципальной антикоррупционной программы, об обеспечении контроля за соблюдением финансовой дисциплины и установленного порядка управления и распоряжения муниципальным имуществом, о деятельности исполнительного комитета Агрызского муниципального района по оказанию содействия и поддержки в развитии предпринимательской деятельности субъектам малого и среднего бизнеса.