«Агрызские вести» разыграли сертификаты среди своих читателей

5 мая 2024 г., воскресенье

Известны имена победителей

Уважаемые подписчики, 2 мая в прямом эфире ВКонтакте состоялся розыгрыш призов среди наших апрельских подписчиков.

В этот раз в редакцию было прислано рекордное число квитанций – 234. Спасибо всем огромное! Отдельная благодарность абонентам из Утяганова, Варклед-Бодьи и Ожбуя, которые в этот раз оказались очень активными.

В связи с большим количеством присланных квитанций мы добавили к обещанным четырем призам еще один, пятый.

Таким образом, были определены пять обладателей сертификатов по 1000 рублей в один из хозяйственных магазинов города. Счастливчиков в этот раз помогла определить наша активная подписчица Алсу Мазитова.

Итак, обладателями призов стали:

Зульфия ГАЛИЕВА (Новое Аккузино)

Аклима ГИЛЬМУТДИНОВА (Янга-Аул)

Ильсур МУЛЛАХМЕТОВ (Утяганово)

Гульнар САЛАХИЕВА (Кудашево)

Хатира ШАРАКИНА (Кудашево)

Поздравляем! А призы можно получить в редакции районной газеты по адресу: Агрыз, ул.К.Маркса, 8. Если у вас нет возможности подойти, позвоните по телефонам 22962 или 22861, и мы найдем способ, как вам их передать.