В Агрызе отремонтируют детский сад на общую сумму более 76 млн рублей

25 июня 2024 г., вторник

В ходе капитального ремонта строители заменят кровлю, внутренние инженерные системы, санузлы, окна-двери, обновят фасад и частично благоустроят территорию сада

Сегодня при поддержке Правительства Республики Татарстан в Агрызе ведется капитальный ремонт детского садика №1 "Золотой ключик" на общую сумму более 76 млн рублей, об этом пишет глава района Ленар Нургаянов в своих соцсетях.

Сообщается, что в ходе капитального ремонта строители заменят кровлю, внутренние инженерные системы, санузлы, окна-двери, обновят фасад и частично благоустроят территорию сада.

По поручению главы района все работы должны быть завершены до конца августа, чтобы дети и родители смогли начать новый учебный год в комфортных условиях.