Многодетной семье Ишкатовых в Агрызе вручили детскую автолюльку

28 июня 2024 г., пятница

В семье родился четвертый ребенок - Игорь

26 июня в отделе ЗАГС Агрызского района прошла акция «Ребенок главный пассажир». В рамках акции многодетной семье Ишкатовых, у которых недавно родился сын Игорь, вручили детскую автолюльку, которая будет служить надежной защитой для новорожденного во время езды в автомобиле, а братьям Игнату, Илье и сестре Илине подарили памятные подарки. Мероприятие прошло в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и в рамках Года семьи.

Обращаясь к семье, старший инспектор по административной практике Юсупова Лейла, начальник отделения ГБУ «БДД»  Шиабутдинова Лейсания и ведущий специалист исполкома района Регина Гимазова напомнили многодетным родителям о необходимости соблюдения ПДД и обеспечения условий безопасности при перевозке детей в автомобиле.

В завершении мероприятия начальник отдела ЗАГС Гульнара Гайфуллина поздравила Виталия и Лейсан с рождением четвертого ребенка и пожелала здоровья, благополучия, радости и долгих лет совместной жизни.