Памятный митинг в честь Дня ветеранов боевых действий состоялся в Агрызе

1 июля 2024 г., понедельник

Собравшиеся все вместе почтили память павших и вспомнили боевых товарищей

Сегодня, 1 июля, в Агрызе на Площади Победы прошел памятный митинг, посвящённый Дню ветеранов боевых действий. Участниками мероприятия стали ветераны боевых действий, заместитель главы района Ильфат Ямалиев, руководитель организаци ветеранов «Боевое братство» Рафаэль Садыков и ветеран отдела МВД Александр Канафеев.

Собравшиеся все вместе почтили память павших и вспомнили боевых товарищей.

- Сегодня мы отдаем дань уважения всем воинам, которые смело отстаивали честь нашего государства. В разных боевых конфликтах они с честью выполняли свой воинский долг. Это заслуживает уважения и признания. Вечная память тем, кто не вернулся с полей сражений. И глубокая благодарность тем, кто сегодня находится в зоне проведения специальной военной операции,- отметил Ильфат Ильясович.

В память героев, отдавших жизни в военных конфликтах, была объявлена минута молчания, также участники возложили цветы к Вечному огню и камню В честь ветеранов боевых действий.