Выпускников Агрызского района проводили во взрослую жизнь

1 июля 2024 г., понедельник

Школы района в этом году окончили 85 ребят

В эту пятницу на центральной площади города прошло большое торжество – выпускной бал. Всего школы Агрызского района в этом году окончили 85 ребят. У них за плечами остались школьные экзамены и, увы, годы беззаботного детства.

Старт мероприятияю был дан в парке «Орешник», отсюда кортеж с выпускниками прибыл на центральную площадь, где виновников торжества уже ждали учителя, родители, друзья и близкие.

В этот день со словами поздравлений к выпускникам и их родителям обратился заместитель руководителя исполкома района Рустем Латыпов, начальник управления образования Василя Сафиуллина, советник главы района Равия Лутошкина. В своих поздравлениях они пожелали ребятам выбрать верный путь и профессию по сердцу, не бояться перемен и всегда смело идти на встречу к своим мечтам.

Из рук почетных гостей выпускники получили благодарственные письма главы района, медали за успехи в учении и аттестаты.

На выпускном балу прозвучало множество слов благодарности и признательности в адрес любимых педагогов, которые на протяжении 11 лет сопровождали ребят на школьном пути. Свои теплые слова выпускники также адресовали и любимым родителям, самым близким и родным людям, готовым всегда прийти на помощь.

Мероприятие сопровождалось яркими танцевальными, вокальными и сценическими номерами. По традиции бал завершился прощальным школьным вальсом и выпускников живым коридором проводили во взрослую жизнь.