В Агрызе продолжается работа по модернизации систем коммунальной инфраструктуры

4 июля 2024 г., четверг

В котельные Агрыза заказаны новые котлы на общую сумму 23 млн 730 тыс рублей

Состоялся очередной комиссионный объезд объектов МКИ совместно с ГУИС РТ, генподрядчиком ООО "УКС" и подрядной организацией ООО "Мензелинская "ПМК Мелиорация", сообщает заместитель руководителя исполкома по инфраструктурному развитию Рустем Латыпов.

Работы по замене сетей отопления и ГВС ведутся по графику. Участок от котельной по ул.Энергетиков (ЦРБ) идет к завершению. На сегодня запланирована промывка-опрессовка трасс и засыпка траншей. После засыпки начнется этап восстановления и благоустройства, уточняет пресс-служба района.

Напомним, в котельные Агрыза заказаны новые котлы на общую сумму 23 млн 730 тыс рублей. Первое поступление ожидается до 15 августа. Один из котлов будет установлен в Центральной котельной, остальные четыре - в котельной по ул. Ометова. В настоящее время готовится проектная документация, ведется подготовка к монтажным работам.