Агитационная бригада единороссов побывала в трех селах Агрызского района

16 июля 2024 г., вторник

Всего в первый день агитационные стоянки в селах посетили более 80 человек

В преддверии выборов в Государственный Совет Татарстана VII созыва по городам и селам республики начали курсировать брендированные микроавтобусы «Единой России». В рамках агитационного проекта татарстанцам рассказывают о кандидатах в депутаты Госсовета и о самих выборах.

Первыми тремя населенными пунктами Агрызского района стали Иж-Бобья, Кучуково и Терси, сообщает Агрызское местное отделение Партии.

Жители села активно подходили к брендированному автобусу, агитаторы подробно рассказывали о предстоящих выборах депутатов Госсовета РТ, о кандидатах от Партии «Единая Россия», о достижениях нашей Республики и района. Члены агитбригады рассказали жителям, что оставить свой вопрос или предложение кандидату от партии «Единая Россия» по единому республиканскому избирательному округу можно через онлайн-сервис «Мой депутат» или позвонить по телефону 8 (800) 222-17-08 с 10 до 19 часов в будние дни. Они наглядно показали, как нужно воспользоваться сайтом kandidat.tatar. Выслушали и записали предложения, пожелания.

«Люди всегда очень ответственно относятся к выборам, никогда не пропускают их и активно участвуют в политической и общественной жизни. Нельзя не отметить реализацию национальных проектов в Агрызском районе. Сегодня руководством муниципалитета большое внимание уделяется участию в республиканских и федеральных программах. Наш район преображается на глазах - люди видят это. Их главное пожелание сегодня - привлечь еще больше жителей в село, возродить малую родину», — отмечает глава Кучуковского сельского поселения Альфира Тухватуллина.

Всего в первый день агитационные стоянки в селах посетили более 80 человек. Следующая выездная агитбригада будет работать 25 июля в селах Крынды, Варзи-Омга и Кичкетане.

Напомним, что 8 сентября 2024 года состоятся выборы депутатов Государственного Совета Республики Татарстан VII созыва. Участие в выборах — наш гражданский долг и возможность решить, каким будет будущее родного Татарстана.