Окружить вниманием и заботой

24 сентября 2024 г., вторник

Глава Агрызского района Ленар Нургаянов в ходе совещания "Деловой вторник" подчеркнул, что забота о старшем поколении — это обязанность каждого.

«Наша задача — сделать так, чтобы пожилые люди не чувствовали себя одинокими, чтобы они всегда были окружены вниманием и заботой. И это касается не только дней проведения декады», — отметил Ленар Фаридович.

Напомним, Декада пожилых людей в Агрызе стартует 1 октября. В рамках декады планируется провести множество мероприятий. В рамках декады будет продолжена адресная работа с пожилыми людьми.

1 октября во Дворце культуры пройдёт праздничный концерт, посвящённый международному Дню пожилого человека «Как молоды мы были..».

Своими яркими вокальными и танцевальными номера уважаемых гостей порадуют творческие коллективы и талантливые артисты района.

Начало концерта в 14.00. Вход на мероприятие свободный.