«Патриоты!»: глава Агрызского района встретился с контрактниками, приехавшими в отпуск

26 сентября 2024 г., четверг

Глава Агрызского района Ленар Нургаянов встретился с участниками специальной военной операции-контрактниками, находящимися в краткосрочном отпуске. Встреча с бойцами и их семьями прошла за чашкой чая.

С главой района обсудили потребности военнослужащих на передовой, денежное довольствие, меры поддержки семей участников спецоперации, бытовые условия, материально-техническое обеспечение.

Ленар Нургаянов поблагодарил земляков за активную гражданскую позицию и достойную службу Отечеству, пожелал успехов, беречь себя и вернуться домой здоровыми и с победой.

«Поговорили о военных буднях, потребностях, о настрое солдат, о вере в Победу. Мужественные, смелые парни, патриоты! В октябре и декабре готовим новые партии гуманитарного груза военнослужащим в зону СВО. Сбор ведется в Молодежном центре ежедневно. Бу уртак эштә беркемне дә читтә калмаска чакырам!» - сообщил Ленар Фаридович в своем телеграм-канале