26 февраля 2015 г., четверг

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин». Вспомним наших дедов и прадедов, которые защищали нашу Родину, своим мужеством и отвагой доказали всему миру, на что способны наши мужчины! Мы гордимся ими, их подвигами, мы учим своих детей любить свою историю! И обращаемся к вам, наши мальчишки, будущие защитники! Будьте людьми слова и чести, пообещали – сделайте, сказали смогу – сделайте, сказали люблю – любите! Иначе и быть не должно, это и есть настоящая мужская жизнь, быть ответственным за свои слова и дела!

В Красноборском Доме культуры состоялся концерт «Спешим поздравить вас…» к празднику День защитника Отечества. В программе концерта – танцы, посвященные любимым папам, задушевные песни  и задорные песни для матерей ребят, несущих службу в рядах Российской Армии, все песни для них единственных и любимых, поздравление  и чествование  Главы сельского поселения А.Н. Лазарева.

Просмотреть: Фоторепортаж