26 февраля 2015 г., четверг

В Старосляковском сельском поселении по случаю празднования Дня защитника Отечества работники культуры организовали вечер для будущих призывников. Они состязались в различных видах спорта. Также на вечер были приглашены отслужившие юноши в рядах Российской Армии. Тухватуллин Айнур вернулся с многочисленными наградами «Отличник  ВВС», «100 отличник Караулов», «Медаль за возвращение  Крыма», «Гвардия», Идрисов Фарит награжден Почетной Грамотой. Садриев Айдар в настоящее время проходит военную службу, его родители получили Благодарственное письмо. Также в деревне Утяганово среди будущих призывников и отслуживших юношей были организованы лыжные соревнования.

Просмотреть: Фоторепортаж