Нет на земле ближе и роднее человека, чем мама

29 ноября 2015 г., воскресенье

Праздничный концерт ко Дню Матери состоялся в с. Красный Бор  под девизом «ДЛЯ ВАС МАМЫ!» 27 ноября 2015 года.

Нет на земле ближе и роднее человека, чем мама

И даже не важно, сколько тебе лет, пять или пятьдесят, всегда нужна ее поддержка, ее добрый взгляд и просто важно слышать ее ласковый голос.
«Мама!» - это первое слово, которое произносит человек. Вслушайтесь в это сочетание звуков – МАМА!

Сколько в нем теплоты, сколько до боли близкого, до слез родного.
Но чем больше мы взрослеем, тем меньше, как нам кажется, нуждаемся в маме.

Полный зал, детский смех, задушевные песни никто не остался без внимания. Вот на сцене веселые задорные танцы малышей, а вот уже взрослее ребята с легкостью зажигают на сцене и всё это для них, для любимых мамочек и бабушек, переживающих больше  маленьких артистов. Аплодисменты не умолкают, душа развернулась даря и принимая нескончаемую любовь. Душевные песни под гитару и стихи о любимой маме собственного сочинения трогают самые откровенные струны души.  Но вот на сцене суета и зал замер в ожидании театрализованного представления, началось… в зале смех и малышей и взрослых, а на сцене жизненные истории каждой семьи, дети, вечно уткнувшие  в  компьютер,  первые свидания детей, вечная проблема женщин  - «нечего надеть», и расшалившиеся нервы мужей и отцов, не понимающих женскую логику. Со сцены продолжают раздавать бальзам для души и сердца, признания в любви взрослых артистов. Всех мам поздравил Глава сельского поселения Лазарев Анатолий Николаевич.

Два часа пролетели мигом, как птица счастья, пролетевшая над головой, даря любовь и счастье.

Красноборское СП.