На IX Республиканской научно-практической конференции КНИТУ "Нобелевские Надежды-2016" достойно выступили 4 учащихся из Агрызского района

1 мая 2016 г., воскресенье

В IX Республиканской  научно-практической конференции КНИТУ "Нобелевские Надежды-2016"  принимали участие 4  учащихся из Агрызского района. Ученик 8 класса гимназии №1  Закиров Данис награжден дипломом 3  степени за выступление в секции "Сравнительное и сопоставительное языкознание на основе английского языка". Научный руководитель  –  учитель английского языка Яппарова Эльза Ринатовна. Ученица 11 класса Иж-Бобьинской  школы  имени Братьев Буби Залялетдинова Гульшат награждена дипломом 2 степени за выступление в той же секции. Научный руководитель –  учитель английского языка Халиуллина Лилия Равилевна. Ученик 8 класса гимназии №1   Шаймарданов Каюм награжден сертификатом участника в той же секции за успешное выступление. Ученица 7 класса гимназии №1  Яппарова Рената также награждена  сертификатом за успешное выступление в секции "Сравнительное и сопоставительное языкознание на основе русского и татарского языков". Научный руководитель –  учитель русского языка и литературы Гатауллина Лайля Саетзяновна.