Группа победителей "Культурный дневник" участвовала на республиканском торжественном мероприятии

2 июня 2016 г., четверг

В Республике Татарстан успешно реализуется проект для учащихся начальных классов «Культурный дневник школьника».В Агрызском районе подведены итоги районного этапа данного конкурса – проекта , где победителями признаны Ислам Ганиев (Иж-Бобья), Екатерина Семенова (Пелемеш), Василий Юзыкаев (Бима), Анастасия Савинова (гимназия №1), а в номинации «Самая культурная мама» – Людмила Семенова – библиотекарь Пелемешской сельской библиотеки. На днях группа победителей участвовала на республиканском торжественном мероприятии, где победители были награждены Дипломами., учащимся вручены сертификаты на бесплатное посещение 5 аттракционов в парке «Кырлай». Торжество проходило в театре «Акият», детям был устроен танцевальный флешмоб, они посмотрели сказку Г.Тукая «Коза и баран». Уставшие и довольные дети вернулись домой, и рассказали о своем путешествии своим друзьям, чтоб в следующем году все были более активными участниками проекта. От имени всех победителей районного этапа выражаем благодарность администрации Агрызского района, администрации центральной библиотеки за организованную поездку в столицу нашей республики.

Семья Юзыкаевых