В День защиты детей открылась игровая площадка в Иж-Бобье

1 июня 2017 г., четверг

Сегодня – в День защиты детей в Иж-Бобье состоялась церемония открытия  современной игровой площадки, оборудованной при содействии   спонсоров  Надира Ахметзянова и Искандера Зигангараева.

На открытие площадки на территории  Дома культуры приехали и сами спонсоры.  Руководитель исполкома района  Андрей Авдеев, глава сельского поселения Раиф Вагапов сердечно поблагодарили  за заботу о детях  внука знаменитого купца Мухаметзяна Ахметзянова Надира из Москвы и  уроженца Иж-Бобьи, казанского  предпринимателя Искандера Зигангараева.

–  Пусть не смолкают детские голоса на игровой площадке Пусть это станет излюбленным местом отдыха мальчишек, девчонок и их родителей,  – высказали свои добрые пожелания  спонсоры и гости.

Дети с удовольствием катались на качелях,  горках, играли на песочнице.