Место и время приема граждан депутатами

 

№ округа

Наименование

округа

Фамилия,

Имя, Отчество

Схема одномандатных

избирательных округов

Место приема

Время приема

1

Бимский

ЯНБЕРДИНА

Елена Андреевна

с. Бима, ул. Ленина; ул. К.Маркса, нечетная сторона с  дома № 1 по № 7, четная сторона  с дома  № 2 по № 12

Здание администрации сельского поселения

Первый понедельник месяца

с 13.00 до 15.00 ч.

2

Бимский

КОРНЕВА

Оксана Валерьевна

с. Бима, ул. К.Маркса, нечетная сторона  с дома № 9 по № 43, четная сторона с дома  № 14 по № 44

Здание администрации сельского поселения

Первый вторник месяца

с 13.00 до 15.00 ч.

3

Бимский

ПАВЛОВА

Людмила Георгиевна

с. Бима, ул. К.Маркса, нечетная сторона с дома № 45 по № 49, четная сторона с дома № 46 по № 52; ул. Труда; ул. М. Горького

Здание администрации сельского поселения

Первая среда месяца

с 13.00 до 15.00 ч.

4

Бимский

МАТВЕЕВА

Ольга Аркадьевна

с. Бима, ул. Нагорная; ул. Советская, нечетная сторона с дома № 1 по № 17, четная сторона с дома  № 2 по № 18

Здание администрации сельского поселения

Первый четверг месяца

с 13.00 до 15.00 ч.

5

Бимский

ДМИТРИЕВА

Эльза Александровна

с. Бима, ул. Советская, нечетная сторона с дома № 19 по № 29, четная сторона с дома № 22 по № 30; ул. Пролетарская; ул. Школьная с дома №1 по № 11

Здание администрации сельского поселения

Первая пятница месяца

с 13.00 до 15.00 ч.

6

Мадыковский

ПЕТАШЕВ

Вячеслав Леонидович

с.Бима, Школьная с дома № 13 по №17, с. Бима, ул. Молодёжная; д. Мадык, ул. Кирова

Здание администрации сельского поселения

Второй понедельник месяца

с 13.00 до 15.00 ч.

7

Пелемешский

ОСИПОВА

Ирина Владимировна

с. Пелемеш, ул. Ленина, нечетная сторона дома с дома № 59 по № 95, с. Пелемеш, ул. Ленина, четная сторона дома с дома № 52 по № 84

Здание администрации сельского поселения

Второй  вторник месяца

с 13.00 до 15.00 ч.

8

Пелемешский

ПАЖБЕКОВА

Эльза Матвеевна

с. Пелемеш, ул. Ленина, нечетная сторона дома с дома № 21 по № 57, с. Пелемеш, ул. Ленина, четная сторона дома с дома № 22 по № 50

Здание администрации сельского поселения

Вторая  среда месяца

с 13.00 до 15.00 ч.

9

Пелемешский

ИШМУРАТОВ

Геннадий Александрович

с. Пелемеш, ул. Ленина четная сторона с дома № 2 по № 18; с. Пелемеш, ул. Заречная

Здание администрации сельского поселения

Второй четверг месяца

с 13.00 до 15.00 ч.

10

Пелемешский

МИХАЙЛОВ

Эдуард Иванович

с. Пелемеш, ул. Ленина, нечетная сторона дома с дома № 1 по № 19, с. Пелемеш, ул. Школьная, ул. Молодежная, с. Новая Чекалда, ул. Ленина

Здание администрации сельского поселения

Каждый вторник, четверг

с 08.00 до 11.00 ч.

Последнее обновление: 8 октября 2021 г., 08:51

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International