Место и время приема граждан депутатами

 

№ округа

Наименование

округа

Фамилия,

Имя, Отчество

Схема одномандатных

избирательных округов

Место приема

Время приема

1

Красноборский

САБИРЗЯНОВ

Ильсур Муртазанович

д. Зуево, с. Красный Бор, ул.Восточная, ул. Гора Марс, ул. Подгорная, Речная, ул. Ленина, ул. Луначарского,  ул. Красноборская с дома №1 по дом №8, ул. Новая с дома №1 по дом №25, 27, ул. Песочная д. 2, 5, 7, ул. Ключевая, ул. Камская

Здание сельского

Дома культуры

Вторник

с 8.00 до 11.00 ч.

2

Красноборский

САЙРАНОВ

Сергей Минликаевич

с. Красный Бор, ул. Маркина дома №2 по дом №18, № 26, ул. Строителей д.1, ул. Строителей, четная сторона с дома №2 по №10, ул. Горная, ул. Лесная

Здание администрации сельского поселения

Четверг

с 08.00 до 16.00

3

Красноборский

ЯМАЛИЕВА                   Динара Габдулхаевна

с. Красный Бор, ул. Маркина дом №19, 21, 22, 24

Здание сельского

Дома культуры

Четверг

с 13.00 до 16.00

4

Красноборский

ЯКОВЛЕВА

Елена Анатольевна

с.Красный Бор, ул. Маркина дома №23, 27, ул. Юности, с дома №1 по №25,ул. Гагарина с дома №1 по №24

Здание администрации сельского поселения

Вторник

с 13.00 до 16.00

5

Красноборский

ЛАЗАРЕВ

Анатолий Николаевич

с. Красный Бор, ул. Набережная нечетная сторона с дома №1  по дом №11, д.19, четная сторона с дома № 4 по дом № 10, д. 36 ул. Спортивная, ул. Трудовая,  ул. Строителей дом №9, ул. Красноборская с дома № 9 по дом №14

Здание администрации сельского поселения

Понедельник, вторник

с 13.00 до 16.00

6

Красноборский

ШИШКИНА

Марина Вакифовна

с. Красный Бор, ул. Строителей,  дома №3, 5, 7, 11

Здание администрации сельского поселения

Среда

с 13.00 до 16.00

7

Красноборский

МУДАРИСОВ

Илдус Раисович

с. Красный Бор,  ул. Маркина дом № 37, дом № 38, дом № 40, 42, 44, 46, 48

Здание администрации сельского поселения

Суббота

с 08.00 до 11.00

8

Красноборский

ГАРАЕВА

Флюра Минифаизовна

с. Красный Бор, ул. Маркина с дома №35а, 35б, 36а, 36б, ул. Маркина нечетная сторона с дома № 39 до конца, ул. Молодежная д.3, 12, 10, 8, ул. Набережная д.2, ул. Заречная, ул. Новая дома № 26, 28, 29, ул. Коммунальная, ул. Песочная дома № 8, 7а, 9

Здание администрации сельского поселения

Пятница

с 13.00 до 16.00

9

Красноборский

СУХАНОВА                        Анна Сергеевна

с. Красный Бор, ул. Сельхозтехники, ул. Октябрьская, ул. Молодежная, дома №1, 2, 4, 6

Здание администрации сельского поселения

Среда

с 13.00 до 16.00

10

Красноборский

КИБАТОВ

Владимир Дмитриевич

с. Красный Бор ул. Совхозная, ул. Толстого, ул. М. Горького

Здание участковой больницы

Суббота

с 08.00 до 11.00

Последнее обновление: 17 февраля 2021 г., 08:14

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International