№ 475 от 29.12.2011 г. Об утверждении инструкции по оказанию государственных услуг в электронном виде

Об утверждении инструкции

В соответствии с письмом заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – Министра информатизации и связи Республики Татарстан

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Инструкцию по оказанию государственных услуг в электронном виде (Приложение 1).

2. Назначить ответственным за прием заявлений, направленных через Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан и работай с заявлениями специалиста отела ЗАГС исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ Гусманову Л.С.

3. Контроль за организацией работы по оказанию государственных и муниципальных услуг в электронном виде возложить на начальника отдела ЗАГС исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ Гайфуллину Г.М.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя исполнительного комитета Агрызского муниципального района РТ по социальным вопросам Гильмутдинову Р.Р.

Ф.Г. Нуреев

DOCX, 11.7 Кб