Медики поликлиники Агрызской ЦРБ провели выездной прием сельчан

3 апреля 2024 г., среда

Всего в ходе выезда были осмотрены 72 человека

Вчера команда врачей поликлиники Агрызской ЦРБ провели приём пациентов на выезде в дальней зоне Агрызского района в населенных пунктах Старое-Сляково и Исенбаево. В состав врачей вошли и.о заместителя главного врача, врач - терапевт, кардиолог Азат Закиров, врач УЗД Илнур Галимзянов, врач - невролог Олеся Нигмедзянова, акушерка Гульсария Садыкова, медицинская сестра Рамиля Исхакова.

Также были осмотрены пациенты сельских поселений Девятерня, Утяганово, Сосново. Целью выезда медицинского десанта стала диспансеризация местного населения. Всего в ходе выезда были осмотрены 72 человека.

Сельчане активно воспользовались предоставленной возможностью и получили помощь докторов по месту жительства, не выезжая в город. Они благодарны медикам за проведенные обследования.