НОВОСТИ


28
декабря 2017 г.
четверг

На прошлой неделе во Дворце земледельцев в Казани состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса «Лучший работник агропромышленного комплекса». Среди награжденных есть и жители нашего района.

В 2018-2019 учебных годах в республике будет сдано 10 школ. Это в Казани, Набережных Челнах,  Нижнекамске, Чистополе и нашем районе – в селе Кулегаш.

В последнее время от сельчан часто приходится слышать сетования, что «закупочные цены на молоко все снижаются». А ведь в этот зимний сезон  цена была и так ниже, чем в прошлом году.

ТОС "Заводское" провело детский новогодний праздник в Доме культуры им. Лябиба Айтуганова.

На днях ведущие "Радио-Агрыз" побывали в гостях у Красноборского приюта "Ласка".

С 27 ноября 2017 года в сервисном локомотивном депо Агрыз-Южный (входит в Группу компаний «ЛокоТех») впервые проведен детский конкурс «Лучшая новогодняя елочная игрушка».

В период с 25 декабря 2017 г. по 7 января 2018 г. в Республике Татарстан проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Зимние каникулы". 

Успешно выступили бимские школьницы на республиканской олимпиаде по родному языку.

Во исполнение указания ГУОБДД МВД России № 13/10-202 от 09.07.2012года, 29.12.2017 года на территории Агрызского района проводятся мероприятия по массовой проверке водителей транспортных средств «Тоннель»

24 декабря ТОС "Альфа" организовали новогоднее мероприятие для детей. На празднике были необычные герои: Кот Матроскин, Шарик, почтальон Печкин из Простоквашино.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International