В Агрызском районе Общественный совет ведет работу по проведению независимой оценки качества

15 августа 2022 г., понедельник

В Агрызском районе Общественный совет ведет работу по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере образования и культуры. 

За годы работы члены общественного совета провели проверки во всех школах, детских садах, учреждениях дополнительного образования, клубах и домах культуры. Не осталась в стороне и централизованная библиотечная система.

Независимая оценка качества условий оказания услуг учреждениями культуры и образования проводится по определенным критериям, которые поделены на пять групп: открытость и доступность информации об организации; комфортность условий предоставления услуг, в том числе время ожидания предоставления услуг; доступность услуг для инвалидов; доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации; удовлетворенность качеством оказания услуг.

В 2021 году в Агрызском муниципальном районе независимой оценкой качества условий оказания услуг были охвачены 100% учреждений культуры и образования, с результатами проведенной работы можно ознакомиться на сайте https://bus.gov.ru и на официальном сайте Агрызского района.

Результаты независимой оценки доведены до каждой, прошедшей проверку организации, члены совета дали свои рекомендации по устранению недостатков. Организациями составлены Планы по устранению недостатков, выявленных при проведении независимой оценки качества условий оказания услуг.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International